14-15 апреля состоялся муниципальный этап Всероссийских соревнований "Президентские игры".В соревнованиях приняли участие:
- команда МАОУ СОШ 12
- команда МБОУ СОШ 1
- команда МБОУ СОШ 9
Соревнования проходили по следующим дисциплинам: баскетбол, футбол, теннис и легкая атлетика.
По итогам состязаний победу одержала команда школы 12. Теперь ребята представят город на региональном этапе.

